В Госдуме предложили штрафовать россиян за брошенных питомцев

Павел Крашенинников подробно рассказал о законопроекте
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Россиян предложили штрафовать на сумму до 30 тысяч рублей за выброшенных животных. Законопроект внесен в Госдуму, об этом заявил депутат Госдумы Павел Крашенинников.
«В думу внесен проект о штрафах. До 30 тысяч рублей за выброшенных питомцев», — передает ТАСС со ссылкой на Крашенникова.
Ранее женщина в Екатеринбурге бросила кота в аэропорту Кольцово, потому что ее не пустили на самолет. Хозяйку животного попросили доплатить за перевозку питомца, передает телеканал 360 . Уральская прокуратура начала проверку соблюдения воздушного законодательства, пишет Nation News .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Христос воскресе!16 июля 2021 03:49Депутаты опомнитесь! Людям жрать нечего и некого. Людей центр занятости с учета всех поснимал и работы нет. Везде кадровик говорят. Извините, нам руководство сказало вакансии открыть и никого не брать. Животных стали брать, что бы сожрать всей семьей. Какие 30 тыс. С безработных??? Работу людям дайте!
- Турандот15 июля 2021 23:22Сначала чипировать нужно животных,а потом уже систему штрафов вводить.Иначе это все пустая говорильня.
- Jannet15 июля 2021 22:06Андрей Ангелов: *С подлецами надо разговаривать на их языке, ведь человеческий язык они не понимают.* А бывшая хозяйка котяры, получившего красивую кличку Кольцов, пожалеет о содеянном. Бумеранг имеет свойство возвращаться...
- Tenebrius First15 июля 2021 21:49Я как никогда счастлив этой новости. Отличное действие Госдумы. Поддерживаю полностью!
- иван15 июля 2021 20:18этим думакам главное- штрафовать...