В Челябинске взяли под стражу замдиректора оборонного завода

Замдиректора оборонного завода обвиняют в получении взятки
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Челябинске отправили в СИЗО заместителя директора завода «Пластмасс» (Копейск) Сергея Рябцева, задержанного ФСБ. Информацию об этом URA.RU сообщил источник в Центральном районном суде Челябинска.
«Удовлетворено ходатайство следствия. Рябцев взят под стражу на два месяца. Уголовное дело возбуждено по ч. 6, ст. 290 УК РФ (получение взятки)», — рассказал инсайдер. В пресс-службе суда на звонок URA.RU не ответили.
Рябцева подозревают в получении взятки в размере более одного млн рублей за обеспечение беспрепятственного выполнения работ по вывозу металлического лома. О задержании Рябцева сотрудниками УФСБ России по Челябинской области стало известно 21 июля .
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Валера25 июля 2021 20:49Старые рабочие станки в метолл сдавали?
- владимир24 июля 2021 03:10откуда у чопа столько денег на взятку
- Купи-продай23 июля 2021 17:28Совсем обнищали казенные заводы. Люди гибнут за миллион