Гимнастки из РФ завоевали серебро в групповом многоборье на Играх

-
17
+
Серебряный призёр Игр в командном турнире по стрельбе из лука на Олимпиаде в Токио Ксения Перова. Екатеринбург , олимпийская медаль, серебряная медаль, медаль олимпиады, награда олимпиады, олимпиада токио2020, tokyo2020, токио2020
Гимнастки взяли серебро в групповом многоборье Фото:

Сборная России заняла второе место в многоборье в групповых упражнениях по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио. В финале спортсменки уступили золото гимнасткам из Болгарии.

Гимнастки завоевали серебряные медали. От России в групповом многоборье выступили Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Ангелина Шкатова, Анастасия Татарева и Алиса Тищенко. Девушки за два упражнения в сумме получили 90,400 балла. У спортсменок из Болгарии, которые заняли первое место — 92,100. На третьем месте итальянки, у них 87,700 балла, передает Life. Награда стала 70-й на счету сборной РФ на Олимпийских играх: 20 золотых, 27 серебряных и 23 бронзовых медали.

Ранее гимнастка Дина Аверина выиграла серебряную медаль на Олимпиаде. Сборная России впервые с 1996 года осталась без золотой медали по художественной гимнастике. Олимпийский комитет России подал запрос на судейство в Международную федерацию гимнастики, пишет RT.

Сборная России заняла второе место в многоборье в групповых упражнениях по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио. В финале спортсменки уступили золото гимнасткам из Болгарии. Гимнастки завоевали серебряные медали. От России в групповом многоборье выступили Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Ангелина Шкатова, Анастасия Татарева и Алиса Тищенко. Девушки за два упражнения в сумме получили 90,400 балла. У спортсменок из Болгарии, которые заняли первое место — 92,100. На третьем месте итальянки, у них 87,700 балла, передает Life. Награда стала 70-й на счету сборной РФ на Олимпийских играх: 20 золотых, 27 серебряных и 23 бронзовых медали. Ранее гимнастка Дина Аверина выиграла серебряную медаль на Олимпиаде. Сборная России впервые с 1996 года осталась без золотой медали по художественной гимнастике. Олимпийский комитет России подал запрос на судейство в Международную федерацию гимнастики, пишет RT.