Писатель Минаев высмеял предвыборную агитацию тюменского депутата. Видео

Писатель Сергей Минаев саркастически высказался о рекламе от КПРФ
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Писатель Сергей Минаев посмеялся над предвыборной агитацией депутата Тюменской областной думы, коммуниста Ивана Левченко. Комментарии о PR-технологиях партии КПРФ Минаев озвучил в эфире своего youtube-шоу.
«Коммунисты разместили предвыборный плакат своего кандидата на кладбище. Молодцы! Работают на свой ядерный электорат, на пенсионеров. Которые, собственно, куда ходят развлекаться? На кладбище!» — отметил писатель и телеведущий Сергей Минаев в эфире своего youtube-шоу «Минаев Live».
Он также добавил, что PR-технологии партии КПРФ «бьют наповал». Ранее URA.RU писало, что плакат с изображением действующего депутата Тюменской областной думы Ивана Левченко разместили на доске объявлений возле кладбища. Сам политик не смутился и заявил, что это вполне нормально .
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Выборы в Тюменской области — 2021Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.