В Курганской области продают коттедж с домом для прислуги. Фото

Стоимость участка с имуществом оценили в 21 млн рублей (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кетовском районе (Курганская область) продают коттедж вместе с домом для прислуги. Данное объявление размещено на сайте «Циан».
«Трехэтажный коттедж. <…> Домик для прислуги. На участке сохранили березки, есть и место для зелени», — указано в объявлении.
По словам автора объявления, в самом коттедже есть бильярд и бассейн. На участке, помимо дома из пенобетона, также есть баня площадью 90 квадратных метров и гараж. Хозяин оценил стоимость имущества в 21 млн рублей.
Ранее стало известно, что в Кургане продавали дом за 70 тыс. рублей, который автор объявления назвал «коттеджем». Благодаря этому на сайте объявлений постройка стала самым дешевым коттеджем .

Так выглядит коттедж
Фото: Скрин: сайт «Циан»

На участке расположен и дом для прислуги
Фото: Фото: сайт «Циан»
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Учитель24 августа 2021 12:16Слово ПРИСЛУГА ключевое))))
- Полковник24 августа 2021 12:03Так 90% граждан - из грязи в князи в целом по стране. Потом они начинают учить, и учить своих детей, что вы высшая раса, и не должны иметь дель с нищебродами-пешеходами. Их удел - пьянка или дешевая обслуга за копейки. Вот и выражения - престижная гимназия, элитный детский сад, закрытый ЖК, вип-ресторан и так далее. Они активно в обиходе повсеместно.
- Алина23 августа 2021 23:07Исользуя админ. ресурс отжимают земельку и проч., из грязи в князи если короче, считают что им повезло.
- Обзор23 августа 2021 22:35Зачем вам адрес? Все равно брать не имеете возможности.
- Риэлтор из МО23 августа 2021 22:32Все ЖК с вооруженной прислугой и столбовыми.