Путин предложил выплатить по 15 тысяч курсантам и сотрудникам МВД

Путин заявил о новых выплатах
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Выступая на 20-м съезде партии «Единая Россия», президент РФ Владимир Путин предложил расширить аудиторию получателей выплаты в 15 тысяч рублей. Он предложил распространить ее на курсантов и работников МВД.
«Предлагаю распространить выплату на курсантов и сотрудников правоохранительных органов», — сказал Путин. Он также предложил выплатить 15 тысяч рублей всем военным одинаково, независимо от звания.
Ранее Путин подписал указ о единовременной выплате всем российским пенсионерам 10 тысяч рублей. Они получат их в сентябре 2021 года. Также выплаты полагаются военным .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ГРОМ25 августа 2021 19:31Про Ветеранов Боевых Действий опять забыли...
- Валерий25 августа 2021 17:19Почему же пенсионерам по десять тысяч,а военным по пятнадцать?Надо же всем одинаково невзирая на статус.По другому...это глупо просто.
- Вальтер25 августа 2021 15:16Предлагаю включить в список всех курсантов, всех студентов военных кафедр, полярников, предсказателей. Главное - не включать жирных предпенсионеров.
- Вальтер25 августа 2021 15:07Предлагаю логическую цепочку - курсанты суворовских училищ, студенты военных кафедр, полярники, летчики пожарных самолетов, предсказатели войн, резчики по дереву. В этой цепочке не должно быть предпенсионеров.
- Йй25 августа 2021 14:26Что то плохо у Тролей получается тут дела делать