Квартира предполагаемого убийцы выставлена на продажу в Тюмени

Тело его жертвы было обнаружено на берегу озера в Тюмени
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Квартира подозреваемого в убийстве 9-летней девочки в Тюмени была выставлена на продажу. Об этом с места событий сообщает корреспондент URA.RU.
«На окне квартиры подозреваемого размещено объявление. Я позвонил по телефону, риелтор сказала, что квартира выставлена на продажу 10 июня. При этом местные жители говорят, что квартиру продает собственник, который в настоящий момент кому-то ее сдает», — передает сотрудник агентства.
Ранее агентство писало, что сотрудники СК задержали 40-летнего тюменца . У силовиков есть основания полагать, что он 30 июня похитил, а потом убил девочку, тело которой нашли в Тюмени 19 августа на берегу озера на Лесобазе.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Пропавшую в Тюмени девочку нашли мертвойЧто случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!