Мужчина, который может быть причастен к убийству тюменской школьницы, имеет отношение к правоохранительным органам. Это в разговоре с URA.RU подтвердил собственный источник агентства.
«Он живет на первом этаже. Бывший сотрудник правоохранительных органов», — рассказал URA.RU собственный источник, близкий к ситуации.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мужчина, который может быть причастен к убийству тюменской школьницы, имеет отношение к правоохранительным органам. Это в разговоре с URA.RU подтвердил собственный источник агентства. «Он живет на первом этаже. Бывший сотрудник правоохранительных органов», — рассказал URA.RU собственный источник, близкий к ситуации. Ранее URA.RU писало, что в Тюмени задержали подозреваемого по делу об убийстве 9-летней девочки. СК РФ сообщил, что ему 40 лет, силовики сегодня обыскивали квартиру, в которой проживал мужчина.