СМИ: разбившийся под Иркутском самолет нашли

Самолет обнаружили очевидцы
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Пассажирский самолет L-410, потерпевший крушение под Иркутском, нашли. Воздушное судно обнаружили в четырех километрах от взлетно-посадочной полосы.
«Самолет L-410 нашли в четырех километрах от взлетно-посадочной полосы. Его увидели очевидцы», — пишет «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники.
Сообщается также, что из салона самолета уже достали четверых человек. Судьба остальных 12 находившихся на воздушном судне пока неизвестна.
Ранее стало известно о крушении под Иркутском самолета L-410. По данным СМИ, в результате крушения пострадал один человек, он находится в критическом состоянии.
Обновлено 21:54: По данным СК РФ, все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа живы. Один человек пострадал.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Пассажирский самолет разбился под ИркутскомНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- кто на 1 месте13 сентября 2021 03:26по катастрофам, экологическим катастрофам, горению лесов и торфяников, авиакрушениям, взрывам домов, наводнениям, извечным отравлениям пищепромом, авариям на дорогах, педофилии, убийствам, разрушению домов? кто?