В МВД приготовились к новым нападениям после атаки в Лисках

Полиция привела отделы в полную боевую готовность
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
МВД после нападения на отдел в Лисках Воронежской области усилили в близлежащих регионах и в Москве. Злоумышленник может попытаться скрыться в Белгородской области.
Все отделы и посты в соседних областях приведены в полную боевую готовность, пишет telegram-канал Baza. Дежурным на КПП №1 в отделах по городу и патрульным на улицах выдали бронежилеты и обязали выйти с боевым оружием.
Подозреваемый пока не задержан. По версии полиции, он может скрываться в направлении Белгородской области.
Нападение на отдел полиции в Лисках произошло в шестом часу утра 16 сентября. Злоумышленник с автоматом подъехал к зданию и устроил стрельбу. Ранив дежурного постового, он проник в здание и устроил взрыв, после чего скрылся на автомобиле.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
В Воронежской области неизвестный взорвал отдел полицииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Alex16 сентября 2021 16:48запрещай оружие, не запрещай - как убивали, так и будут !
- Кот Леолодьд16 сентября 2021 16:14Нежелание полиции работать и реагировать на вызовы граждан и приводит к таким результатам.