В окружении ушедшего на самоизоляцию президента России Владимира Путина COVID заболели несколько десятков человек. Об этом глава государства сообщил во время саммита ОДКБ, в котором участвует по видеосвязи.
«В ближайшем окружении выявлены случаи коронавируса. Это не один, не два, а несколько десятков человек. Теперь приходится в течение нескольких дней соблюдать режим самоизоляции», — заявил Владимир Путин в обращении к лидерам стран ОДКБ. Трансляция велась на канале «Россия 24»
Путин объявил об уходе на самоизоляцию 13 сентября. Он также отменил все публичные мероприятия со своим участием. В Кремле отметили, что президент здоров, меры вызваны случаями заражения коронавирусом в окружении лидера.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В окружении ушедшего на самоизоляцию президента России Владимира Путина COVID заболели несколько десятков человек. Об этом глава государства сообщил во время саммита ОДКБ, в котором участвует по видеосвязи. «В ближайшем окружении выявлены случаи коронавируса. Это не один, не два, а несколько десятков человек. Теперь приходится в течение нескольких дней соблюдать режим самоизоляции», — заявил Владимир Путин в обращении к лидерам стран ОДКБ. Трансляция велась на канале «Россия 24» Путин объявил об уходе на самоизоляцию 13 сентября. Он также отменил все публичные мероприятия со своим участием. В Кремле отметили, что президент здоров, меры вызваны случаями заражения коронавирусом в окружении лидера.