Яровая заняла первое место на выборах в Госдуму на Камчатке

Ирина Яровая, по данным ЦИК, набрала 40,43% голосов
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, по данным ЦИК, набрала 40,43% голосов на выборах в Госдуму по одномандатному округу в Камчатском крае. В регионе обработали 100% протоколов.
«Лидер — Яровая Ирина, 40,43%. На втором месте Литвинов Роман, 19,05%, на третьем месте Калашников Валерий, 11,55%», — сказал ТАСС глава краевого избиркома Инга Иринина.
Четвертое место заняла Екатерина Зайцева. Затем идут Дмитрий Бобровских и Виктор Хомяков. За мандаты депутатов на Камчатке боролись шесть одномандатников.
Выборы в Госдуму проходили в России с 17 по 19 сентября. Новый созыв Госдумы станет восьмым. По данным ЦИК, партия «Единая Россия» набрала более 45% голосов по результатам обработки 40% бюллетеней, передает RT .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Выборы в Государственную думу РФ в 2021 годуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мужик21 сентября 2021 20:08Просто люди оценили ее Закон о хранении записей разговоров. Он им очень улучшил жизнь. Выборы прошли просто изумительно. Ну что же, ставки сделаны ....
- Счастливый электорат20 сентября 2021 20:18Спасибо, Камчатка, за такого депутата! Много, много * радости* она населению России принесет(((
- /////////////20 сентября 2021 15:49Да???????????? Вчера было сообщение, что на Камчатке победили коммунисты. Ишь как за ночь голоса перевернулись
- Юрий20 сентября 2021 14:44Казалось бы , не дураки на Камчатке живут .
- Поразительно20 сентября 2021 14:12Она ни разу не была там и набрала 40 процентов