Глава СКР Бастрыкин приехал в Пермь

Бастрыкин может посетить ПГНИУ
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Председатель Следственного Комитета РФ Александр Бастрыкин прибыл в Пермь. Об этом сообщают СМИ.
«Глава СК РФ Бастрыкин вместе со следственной группой прибыл в Пермь», — сообщает ТАСС. Глава СК может посетить территорию Пермского классического университета (ПГНИУ), где 20 сентября произошло массовое убийство.
Ранее сообщалось, что Бастрыкин планировал в среду 22 сентября посетить Пермь . 21 сентября Пермский вуз уже посетил следователь по особо важным делам при главе СК России Рустам Габдуллин. Ему поручили расследовать дело о нападении на вуз.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Студент устроил стрельбу в кампусе пермского университетаTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Аркадий Романов23 сентября 2021 15:01Через лупу улики будет искать?
- Наташа22 сентября 2021 22:14Зачем?
- Да22 сентября 2021 19:51Все бьет по хвостам. Нет чтобы на упреждение действовать. Стрелка посадить нужно было минимум год назад.