Лавров высказался о вступлении России в НАТО. «Не испытывайте удачу»

Сергей Лавров пошутил на собрании ООН, что не стоит ждать вступления России в НАТО
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Россия не собирается вступать в НАТО. Об этом на Генеральной Ассамблее ООН заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Ребята, не испытывайте удачу. Россия не собирается вступать в НАТО», — сказал Сергей Лавров в начале встречи с Генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом на собрании ООН в Нью-Йорке.
Ранее сообщалось , что Лавров обсудит с главой МИД Франции вопросы иранской ядерной сделки на полях Генеральной Ассамблеи ООН. Также министры затронут вопросы Украины и Афганистана.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ВОИН СВЕТА.23 сентября 2021 15:21СОЮЗА с ВЕЧНЫМИ врагами быть НЕ МОЖЕТ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ, ибо Мировозрение и МИРОПОНИМАНИЕ настолько противоположные, что сблизить их НЕВОЗМОЖНО, не может СВЕТ быть ТЬМОЙ.
- Бывший23 сентября 2021 14:32А ведь мы ,может быть и ради хохмы,но вполне осознанно ,еще в 1989 году ,на Севере,где я служил ,предлагали рассмотреть такую возможность ради экономии средств страны. Думаю,что и в других местах военные тоже думали об этом.Но условие было одно - никаких чужих баз на нашей территории.
- Пушкинзон23 сентября 2021 14:30На ногах болят мозоли, Стонут и кричат от боли: - Яша, будь здоров, не кашляй! Лопни, но держи фасон!
- Михалыч,23 сентября 2021 10:20И здря,Сразу какая экономия на военных расходах,Пускай бы америкосы одни надсажались,
- Оппа!23 сентября 2021 09:46Вот нежданчик! Оказывается даже такое предлагали. Странно, конечно. Единственное, что мне не нравится - на общей яндексовской фотке наш без маски как бессмертный. А себя и окружающих поберечь не надо? Это безответственно - ходить в пандемию без маски.