Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Подмосковье водитель выгнал льготницу из маршрутки. «Освободи мой машина». Видео

В Подмосковье водитель выгнал льготницу из маршрутки. «Освободи мой машина»
23 сентября 2021 в 18:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В подмосковных Люберцах водитель выгнал девушку-льготницу из маршрутки

В подмосковных Люберцах водитель выгнал девушку-льготницу из маршрутки

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В подмосковном городе Люберцы водитель маршрутки накричал на женщину, а после вовсе отказался везти ее по социальной карте. Кадры с агрессивным мигрантом сняли очевидцы.

На кадрах видно, как водитель кричит на девушку, а потом выгоняет ее из автобуса. «Мы никуда не поедем! Освободи мой машина! Ты кто такой? Ты кто такой?», — кричал он девушке.

Как сообщается в группе «Русская трибуна» в соцсети «ВКонтакте», на этом маршруте водители «постоянно хамят пассажирам» и отказываются возить льготников. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев подписали соглашение о предоставлении мер социальной поддержки различным категориям граждан в 2021—2023 годах, передает Царьград .

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (17)
  • Деревенский мутант
    24 сентября 2021 19:31
    Мигрантам женского полу дают в Москве 20тыс рублей за роды... Какие заботливые. С нищих русских регионов сдирают, а этих ублажают
  • Светик
    24 сентября 2021 05:15
    Про то, что на самом почетном месте в маршрутках висят номера телефонов, по которым деньги переводятся на личные счета водилы, кто- нибудь кроме меня видел? Или все в теме? Почему этот вопрос никого не волнует? А ведь именно по этому , по социалке возить не хотят.Или наличка традиционная( без чека- билета) или перевод на личную карту водилы.Даже банковская карта с кислой мордой к оплате принимается
  • Сын Мамы и Папы
    24 сентября 2021 04:25
    Хуснулин доволен или нет?
  • КрымДжанкой
    24 сентября 2021 04:10
    и чего вас россиян так не любят жители южных долин..
  • бабушка
    24 сентября 2021 03:43
    это касается полного Подмосковья Иногда просто рано утром надо срочно выехать в Москву- маршрутки не останавливаютс я почему так если и останавливаются требуют наличку а не по соцкартам
Следующий материал