«Сбер» предупредил о сбоях в доставке заказов

Перебои в работе возникают из-за большого количества заказов (фото из архива)
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В доставке службы «Сбер Логистика» могут возникать перебои в работе из-за большого количества заказов. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании.
«Увеличение времени доставки посылок получателям может быть связано с высоким сезоном. Он ежегодно начинается в 3-4-м квартале в результате повышенного спроса на заказы из интернет-магазинов», — говорится в сообщении пресс-службы «Сбер Логистики».
Там подчеркнули, что специалисты «Сбера» работают над решением проблем. В частности, будут открыты новые логистические центры, что позволит ускорить доставку посылок. Сотрудники «Сбер Логистики» принесли извинения клиентам, которые столкнулись с задержкой доставки.
Ранее сообщалось, что екатеринбуржцы жалуются на медленную доставку через сервисы «Сбера». Информация о посылках не приходила в течение нескольких дней.
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Анатолий07 октября 2021 16:54Это полнейший беспредел! по ним плачет прокуратура! вы отзывы почитайте, что твориться! задержки - хаха люди по 3 месяца не видят посылки. и повезет если придет.
- Анна01 октября 2021 08:32Перебои? Тотальный беспредел происходит в Сберлогистике по всей России. Почитайте отзывы. Зато Сбермаркет активно рекламируется.
- гость29 сентября 2021 23:29Хорошо, что заранее предупреждают, но недовольные все равно будут. Есть такая категория людей, к сожалению.