
С полок магазинов пропала лапша «Доширак»
Россияне расстроились из-за дефицита лапши «Доширак» в магазинах. Они уверены, что это первый шаг к апокалипсису.
Ранее жители Красноярска, Магадана и Волгограда пожаловались, что с прилавков магазинов пропал «Доширак». Причины дефицита до сих пор остаются неизвестными. В торговых сетях объяснили это тем, что один из заводов компании под Рязанью закрылся на модернизацию. Однако позже эту информацию опровергли.

Пользователи начали грустно прощаться с «Дошираком»

Некоторые посчитали, что это первый шаг на пути к апокалипсису

Для некоторых дефицит «Доширака» страшнее нехватки гречки

Пользователи соцсети «ВКонтакте» вспомнили, что подорожала шаурма

Некоторые начали иронизировать над проблемой
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку