Голикова заявила, что в России не будет локдауна из-за COVID-19

Россия четыре дня подряд обновляет рекорд по смертности от COVID-19
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В России не планируется введение локдауна из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
«Локдаун объявлять не будем», — сказала Голикова. Ее слова передает РИА «Новости».
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «плохой» динамику по коронавирусу в России . За минувшие сутки в стране выявили 887 смертей от COVID-19 — это уже четвертый рекорд подряд . Голикова также заявила, что в России наступил сложный период из-за COVID-19, пишет « Национальная служба новостей ».
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Олег02 октября 2021 14:37ИМ людей не жаль
- Витя02 октября 2021 00:50Голикова все еще думает что кого-то из граждан России интересует ее мнение?
- Аркадий Романов01 октября 2021 23:17Им смерти не важны, главное - деньги.
- Бабы ишо нарожають01 октября 2021 22:08Полностью поддерживаю ! Тысяча умерших в день есть просто статистическая погрешность , и нечего из-за этого заморачиваться ! Продолжаем жить и получать удовольствие .
- Уже понятно, что01 октября 2021 20:41Будут щемить непривитых. Локдаун им не выгоден, бабки теряются. А то, что здоровье может закончиться после укола, им только в радость.