В Воронеже нашли тело пропавшей жительницы Перми

Родственники сказали, что с погибшей сняты украшения на сумму 300 тыс. рублей
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
В Воронеже нашли тело пропавшей ранее пермячки. Незадолго до этого она уехала со своим сожителем на отдых.
«Закончились поиски 39-летней пермячки Анастасии Пикалевой. Тело женщины обнаружили в Воронеже», — сообщает 59.RU. Ранее Пикалева поехала со своим сожителем на отдых в Новороссийск, после чего перестала выходить на связь.
Как сообщил сын Анастасии Пикалевой, около трех месяцев назад пермячка познакомилась с мужчиной по имени Адам. Он стал жить дома у Пикалевой. 13 сентября Анастасия и Адам уехали на отдых в Новороссийск, а 15 сентября женщина перестала выходить на связь. В этот день пара останавливалась у Воронежа.
Как сообщается, Адам вернулся в Пермь 16 сентября, передал телефон Анастасии и документы на машину охраннику дома, где жила женщина. Сожитель сказал, что сама Пикалева пересела в другую машину. Через некоторое время на женщину пришло несколько штрафов за превышение скорости в Ростове.
Сейчас Адам находится в федеральном розыске. На него заведено уголовное дело. Родственники погибшей сообщили, что с нее были сняты все украшения, стоимость которых составляет 300 тысяч рублей.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Лом02 октября 2021 04:56Жаль тетку, но иногда надо и мозги включать.
- КрымДжанкой02 октября 2021 02:22ну и кто ей виноват.. не надо бросаться первому попавшему мужчине в постель, даже не спрося фамилье
- Деда02 октября 2021 00:04Агата Кристи?