Венедиктова удивила новая возможная должность Медведева

Дмитрия Медведева готовят на пост председателя Конституционного суда, сообщают telegram-каналы
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Главред «Эха Москвы» и зампредседателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов удивился появившейся в других telegram-каналах информации о возможном назначении Дмитрия Медведева на новую должность. Есть мнение, что заместитель председателя Совбеза РФ может занять должность председателя Конституционного суда.
«Слухи двигают Медведева в председатели Конституционного суда. Но как раз потому, что двигают, этого не случится», — сообщает telegram-канал «Шулика». Венедиктов в своем telegram-канале «aavst» удивился данной информации.
Данную информацию сообщает и канал «Скипетр». «Все больше в московских коридорах говорят об идеальной для Дмитрия Медведева должности — главы Конституционного суда России. И солидно, и почетно, и никакого раздражения у народа», — передает telegram-канал.
Ранее инсайдеры URA.RU сообщили, что депутат Госдумы Павел Крашенинников в скором времени может быть назначен на пост председателя Конституционного суда РФ. Эту должность он может получить «в награду за работу над новой Конституцией». Точные сроки перехода Крашенникова на новую должность пока не называются, однако в Свердловской области говорят о его переходе в КС как о практически неизбежном событии.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Монте Кристо03 октября 2021 21:29У него даже докторской степени нет, на какой основании аж председателем суда?)
- Не согласен03 октября 2021 03:02Чему удивился Веникдиктов? Он же в одной банде? Ни разу не видел своих комметариев
- Елена02 октября 2021 23:24Я , бы подошла, прошла все десять лет изучения законов и наказаний для мошенников, коррумпированных чиновников, правоохранителей и других исполнителей и научилась многому выучила все статьи, законы могу заменить судью, прокурора , следователя и других исполнителей
- Доброжелптель02 октября 2021 22:35А Венедиктова председателем ЦИК, благо опыт в этом году приобрел.
- о02 октября 2021 19:15Не связано ли все это с многочисленными исками КПРФ в Конституционный суд, по итогам выборов?