В военной части в Карелии обнаружен мертвый контрактник

На данный момент причина смерти контрактника неизвестна
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В военной части возле деревни Бесовец в Республике Карелии обнаружили тело 26-летнего прапорщика. Информацию подтвердили в Следственном комитете РФ.
«Группа еще не вернулась, на месте работают. Инцидент случился, да, наши на проверке. Что конкретно, какая причина и как это было совершено, пока неизвестно», — передает заявление СК РФ telegram-канал «Говорит Москва».
Ранее в Свердловской области погибло два солдата . По официальной информации один из срочников погиб, когда полез на опору ЛЭП, однако родственники погибшего не верят версии Минобороны РФ.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Петр05 октября 2021 03:22Ну это хоть сам пошел, по призванию. А не насильно.
- vs05 октября 2021 02:10обычная история уже. повседневная
- Не все спокойно в королевстве05 октября 2021 01:44А почему про второго не пишут.Или версию не придумали
- Календарь05 октября 2021 01:28молодые ребята гибнут. Очень жаль. А депутатов все больше и больше