Суд вынес приговор пермяку, пугавшему детей половым органом

Пермяк ходил около детских садов и школ и демонстрировал детям гениталии
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Нижнекамске (Татарстан) суд приговорил пермяка к 12 годам за сексуальные преступления в отношении детей. Ранее мужчина на улице показывал свой половой орган детям, не достигшим 14-летнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского городского суда.
«Житель г. Пермь осужден за совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», — сообщает пресс-служба. Осужденный обнажал и демонстрировал свой половой орган несовершеннолетним на улице, пользуясь беспомощностью детей.
Пермяка признали виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 (действия сексуального характера в отношении лиц не достигших 14-летнего возраста) и приговорили к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Также осужденного приговорили к ограничению свободы сроком на 1 год.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Приплыли07 октября 2021 23:45Не пора ли в музеях на скульптуры обнаженных людей надевать плавки и купальники? Раньше так делали. А то ведь и музейных работников сажать придется, и скульпторов (если живы).
- Опытный07 октября 2021 23:42Классная формулировка "пугал детей половым органом". А дети были такие беспомощные - не могли ни убежать, ни отвернуться. А срок - 12 лет! За убийство и изнасилование дают меньше. Нудисты рыдают. А главное, человек - явно больной.
- Штерн07 октября 2021 21:03Писюн показал - 12 лет, еслиб грохнул 8-9, мертвое государство)