Лесной пожар близ Екатеринбурга приближается к ЕКАД

В Екатеринбурге рядом с микрорайоном Солнечным разгорелся пожар
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Огонь от лесного пожара в непосредственной близости с микрорайоном Солнечным (Екатеринбург) вплотную приблизился к ЕКАД. Об этом сообщают очевидцы.
«После развязки екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги сразу пожар. Лес и поля горят уже часа три», — рассказала читательница Е1.RU. В ГУ МЧС по Свердловской области изданию сообщили, что этим инцидентом занимаются сотрудники «Авиалесоохраны».
Ранее URA.RU сообщало в конце августа о том, что огонь от лесного пожара под Первоуральском может перекинуться на садовое товарищество №82. К месту возгорания направляли вертолет. В тушении задействованы 36 человек и 12 единиц техники.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- гражданка10 октября 2021 14:23Опять будет задымление в городе
- Сергей Березин10 октября 2021 05:08Да, жара на Урале стоит...
- Пенсионер10 октября 2021 03:33Синоптики ответьте на один вопрос и ЧЕСТНО , когда будет дождь , засуха надоела.
- Обыватель10 октября 2021 03:00Опять ГРОЗА виновата?