В сети появилось видео допроса ученика, зарезавшего товарища

Подозреваемый в убийстве ссылается на состояние аффекта
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В сети появилось видео допроса подростка, который зарезал ножом своего товарища в одной из дагестанских школ. Подозреваемый на допросе признается, что не хотел убивать его.
«При драке я его в состоянии аффекта достал и ударил. Непреднамеренно. Я его не хотел убивать», — говорит задержанный на видео.
В лицее №51 города Махачкалы (Дагестан) ученик смертельно ранил ножом сверстника. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона. Пострадавший скончался в больнице. После этого в той же школе молодые люди напали на журналистов. Оператора увезли в больницу.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.