Песков назвал Россию частью Европы

Россия была и будет неотъемлемой частью Европы, заявил Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Россия является частью Европы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что речь главы государства Владимира Путина на экономическом форуме «Валдай» не скажется на отношениях с западными странами.
«Нет, никоим образом она [речь Владимира Путина] не должна сказаться на отношениях с западными странами. Россия была, есть и будет неотъемлемой частью Европы», — цитирует Дмитрия Пескова РИА «Новости».
Ранее Владимир Путин в ходе валдайского форума заявил, что Россия руководствуется принципами консерватизма , поскольку это наиболее разумная линия поведения. Глава государства подчеркнул необходимость построения социального государства и отметил, что существующая модель капитализма полностью себя исчерпала . По его мнению, она неэффективна и только усугубляет социальное неравенство.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Дедуля22 октября 2021 20:46Теперь, только географически ....
- Сергей22 октября 2021 20:38Только мы почему то отворачиваемся от Европы...
- АВМ22 октября 2021 17:23хорошо на Урале, сто км и ты в Европе, надоело, обратно - и в Азии-с
- Вообще-Т это еЙропа22 октября 2021 16:35Часть России! Пока -неподконтрольная?
- миша22 октября 2021 16:31только на карте