Свердловчане чуть не подрались в очереди на вакцинацию в «Меге». Видео

Свердловчане не первый день толпятся в очередях, чтобы поставить вакцину
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Жители Екатеринбурга едва не подрались в очереди на вакцинацинацию в торговом центре «Мега». Об этом URA.RU сообщил очевидец происшествия. Он рассказал, что конфликт произошел из-за нехватки бланков.
«Вакцины было на определенное количество талонов, тем, у кого есть талоны, поставят вакцину. Но люди еще подходят. Вынесли бланки, простые бланки, так люди на них чуть ли не до драки накинулись», — рассказал URA.RU житель Екатеринбурга.
По его словам, чтобы поставить прививку, горожане занимают очередь с половины седьмого утра, но ТЦ открывается в 8 утра, все это время люди ждут на улице. При этом вакцина от коронавируса быстро заканчивается.
Как сообщало URA.RU, на фоне введения QR-кодов жители Екатеринбурга толпятся в очередях на вакцинацию . Очереди выстроились в ТЦ Екатеринбурга. Также горожане сообщают, что сталкиваются с трудностями в других пунктах вакцинации — везде толпы.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Иваныч.28 октября 2021 20:57Сами придурки виноваты, а не медики. Вакцинироваться можно было почти год, а они с---ли прососали.
- SIMQUOR28 октября 2021 15:51Бланков! Больше бланков! И больше фабрик по производству вакцыны!
- зеленка на лоб28 октября 2021 04:24Зачем наших горожан опять стравливают и доводят до скотства? Урал снабжает ресурсами всю страну и весь мир - и такое отношение, как к скотине на убой.
- даша28 октября 2021 02:24очередь баранов
- Люда27 октября 2021 22:33Ходите по домам уже!!! прекратите издеваться над людьми!!!! Губер в отпуске, в области черте че творится. Не думала. что доживу до такого бардака! Обидно, что честным людям тяжелей с каждым днем.