В случае соблюдения всех ограничительных мер период нерабочих дней в России будет коротким. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на форуме труда и занятости «Будущее сферы труда в России»
«Надеюсь, что, если все меры будут соблюдены — это будет короткий период нерабочих дней. После него мы с вами снова приступим к работе», — передает слова Голиковой ТАСС.
Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Глава Российского медицинского общества Евгений Ачкасов порекомендовал оставаться дома в период нерабочих дней, пишет RT. Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала использовать нерабочие дни для того, чтобы вакцинироваться, сообщает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В случае соблюдения всех ограничительных мер период нерабочих дней в России будет коротким. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на форуме труда и занятости «Будущее сферы труда в России» «Надеюсь, что, если все меры будут соблюдены — это будет короткий период нерабочих дней. После него мы с вами снова приступим к работе», — передает слова Голиковой ТАСС. Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Глава Российского медицинского общества Евгений Ачкасов порекомендовал оставаться дома в период нерабочих дней, пишет RT. Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала использовать нерабочие дни для того, чтобы вакцинироваться, сообщает «Национальная служба новостей».