В Пермском крае объявили локдаун

На период нерабочих дней в Прикамье закрывается почти все
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Пермском крае ужесточили коронавирусные ограничения. С 1 по 7 ноября включительно приостанавливается деятельность организаций во всех сферах, сообщили в администрации губернатора.
«С 1 по 7 ноября включительно, в Пермском крае приостанавливается деятельность организаций во всех сферах. На этот период прекращается доступ посетителей и работников в здания, строения, сооружения (помещения в них), на территории, в которых осуществляется реализация товаров, выполнение работ, оказание услуг, а также проведение мероприятий», — говорится на сайте главы региона.
Предприятиям общепита разрешено работать на вынос. Продолжат работу аптеки, пункты вакцинации, почта, магазины товаров первой необходимости. В детских садах будут действовать только дежурные группы. Ограничения не коснутся строек, СМИ, автосервисов и МФЦ.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Нерабочие дни в России из-за пандемии коронавирусаTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- врач02 ноября 2021 00:23непонятно почему работают магазины "Фикспрайз" какие такие товары первой необходимости они продают ?
- Станислав31 октября 2021 14:30Добрый день. Может границы лучше закрыть, а то вся Россия полетела на отдых. А я приветы ни куда сходить не могу. У ребенка каникулы, в кино сходить нельзя