Избранный глава Сургутского района вступил в должность. Фото

Андрей Трубецкой принял полномочия мэра и дал присягу
Фото: Фото: администрация Сургутского района
Избранный глава Сургутского района Андрей Трубецкой официально вступил в должность. Об этом с церемонии инаугурации мэра передает корреспондент URA.RU.
В ходе торжественной церемонии Трубецкой принес присягу на верность жителям района. После чего председатель районной думы Валентин Полторацкий вручил Трубецкому удостоверение главы Сургутского района. «Хочу выразить благодарность всем жителям Сургутского района, депутатам, за то, что доверили второй раз возглавить самый крупный и большой район Югры. Надеюсь, что зайти на второй срок между Днем комсомола и Хэллоуином — это к удаче. Могу точно сказать, что работать будем честно, добросовестно, с полной отдачей», — сказал Трубецкой.
К поздравлениям Трубецкого присоединился заместитель председателя окружной думы Владимир Семенов. Успехи в работе Трубецкого также отметила зампред Тюменской областной думы Галина Резяпова.
Ранее URA.RU писало, что Андрей Трубецкой выбран мэром Сургутского района. Его кандидатуру депутаты поддержали единогласно, несмотря на участие еще троих конкурсантов.

Церемония инаугурации. Спикер районной думы Валентин Полторацкий вручает Андрею Трубецкому удостоверение главы Сургутского района
Фото: Пресс-служба Сургутского района
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Житель района02 ноября 2021 13:33Очень выгодный власти кандидат, который бережет бюджетные деньги при переселении и залазит жителям аварийных домов в карманы! Вот "молодец" Андрюха!
- Житель района02 ноября 2021 13:30За что жителей то благодарит, нас разве кто то спрашивал? Набрал себе в думу марианеток и руководит ими!
- Знающий02 ноября 2021 05:25Дал присягу) Такая показуха. А выполнять то будет? Бандюган как и его окружение Годяцкий...
- Вартовск01 ноября 2021 13:44А, Хохряков Б. С. Почему неприехал поздравлять? Поговаривают уехал отдыхать? Раньше в городе трубили, что он ушел в отпуск-как будто это было значимо?
- Бессмертные 60+01 ноября 2021 13:40Точь, в точь, глава района н-вартовского пролез? А, помните, как его заслуги по тв и новостной ленте расхватливали? Сейчас сидит как мышка, в период ковид безуправления, а еще постаринке собирает совещания в своем замке?