Полиция Новосибирска проверяет угрозы коллекторов о взрыве школы

Женщина заявила об угрозах от коллекторов в полицию Новосибирска
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Коллекторы пообещали жительнице Новосибирска взорвать школу, в которой работает ее мать. Информацию об угрозах, которая появилась в СМИ, сейчас проверяет городская полиция.
«Сотрудники отдела полиции № 4 „Калининский“ управления МВД России по Новосибирску проводят проверку по заявлению 29-летней жительницы об угрозах, якобы касающихся финансовых обязательств, поступающих по телефонной связи в ее адрес, а также в адрес ее семьи от неизвестных лиц. Кроме этого, заявление поступило от родственника женщины в установленном порядке», — цитирует ТАСС сообщение пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области.
О том, что жительнице Новосибирска стали поступать звонки с угрозами от коллекторов, ранее сообщили местные СМИ. Женщина якобы не выплатила по кредиту 23 тысячи рублей. По словам жительницы Новосибирска, задолженность она погасила. Коллекторы угрожали не только женщине, но и членам ее семьи. Предупреждения о взрыве школы получала ее мать, которая работает завучем.
Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Проверку взяло под свой контроль руководство управление МВД по Новосибирской области.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- всех!!!08 ноября 2021 18:08всех коллекторов (а коллектор- это отстойник) садить пожизненно без права пересмотра приговора. Только так.
- вася08 ноября 2021 17:08В коллекторы набирают сотрудников с криминальными наклонностями, бандитов?
- Пенсионер08 ноября 2021 16:58Привлечь за терроризм этих коллекторов,берегов не видят,маньяки!
- Юрий08 ноября 2021 16:50Поостой народ смирится с любыми закидонами власти, так как нет выбора
- Валерия08 ноября 2021 16:43Подобные требования уже выходят за все мыслимые рамки. К ответу таких деятелей!





