Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Арестован экс-майор СК, устроивший смертельное ДТП в Тюмени. Фото

Арестован экс-майор СК, устроивший смертельное ДТП в Тюмени
25 ноября 2021 в 15:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Суд арестовал на 2 месяца водителя BMW, сбившего насмерть двух человек

Суд арестовал на 2 месяца водителя BMW, сбившего насмерть двух человек

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Ленинский суд Тюмени отправил в СИЗО на 2 месяца водителя BMW, сбившего насмерть двух человек в Тюмени вечером 23 ноября. По версии следствия, машиной управлял бывший заместитель начальника следственного отдела Следственного управления по Тюменской области Павел Шадрин, который был уволен с этой должности 24 ноября. Об этом из зала судебных заседаний сообщает фотокорреспондент URA.RU Денис Моргунов.

«На время следствия Шадрин арестован. Пока — на 2 месяца», — сообщил журналист агентства из здания Ленинского суда.

Как предполагает следствие, поздно вечером 23 ноября замначальника следственного отдела Следственного управления по Тюменской области Павел Шадрин на своем BMW сбил двух дорожных рабочих . От полученных травм они скончались на месте. В момент аварии водитель находился в нетрезвом состоянии. 24 ноября Шадрин был уволен из правоохранительных органов. Против него возбудили уголовное дело по п. «а» ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, лицом, находящимся в состоянии опьянения). Ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Продолжение после рекламы

Павел Шадрин был уволен из СК на следующий день после смертельного ДТП

Фото: Объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Тюмень » и в viber-канале « Тюмень », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (27)
  • Слава.
    27 ноября 2021 20:05
    Засрали всю Тюмень эти иногородние.
  • баушка
    26 ноября 2021 22:24
    Что же этот парень не дорожил счастьем, что ему выпало.В 33 года уже майор,должность занимаемая не по его годам. Использовал свое положение для своего беспредела. Жаль, что вот такие наглые и самоуверенные люди рулят в большинстве у нас в стране.И страшно!
  • такая наша жизнь
    26 ноября 2021 16:39
    вчера следователь следственного комитета, а сегодня сам на нарах
  • Жизнь бумеранг
    26 ноября 2021 14:00
    Уволить всех поголовно, они все там такие, отмороженные, решальщики. От шальных денег и власти с ума сходят. Мы на свои налоги содержим это!!!!
  • Дмитрий
    26 ноября 2021 06:37
    Удивительно, почему СК сдал своего!? В Тамбове в 2012 году молодой пьяный следак Д. устроил ДТП - четверых человек убил. Быстренько пропали все анализы и свидетельские показания. Дело до сих пор не закрыто
Следующий материал