К челябинскому губернатору едет куратор от Мишустина

Юрий Борисов приедет в Челябинск 3 декабря
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Челябинскую область 3 декабря с рабочим визитом посетит вице-премьер РФ, куратор УрФО от федерального правительства Юрий Борисов. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе губернатора Алексея Текслера.
«В программе поездки — посещение АО «Автомобильный завод «УРАЛ». Также запланировано отраслевое совещание по вопросам социально-экономического развития», — уточнили в пресс-службе главы региона.
30 июня президент РФ Владимир Путин анонсировал реформу в правительстве во время «Прямой линии». В июле премьер-министр РФ Михаил Мишустин определил кураторов федеральных округов из числа вице-премьеров. Зампредседателя правительства Борисов стал отвечать за УрФО. В октябре Борисов приезжал в ХМАО .
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!