
В Алтайском крае ученик старших классов выстрелил в голову другому ребенку из пневматического пистолета. Инцидент произошел возле школы. Пострадавшего подростка госпитализировали.
«Предварительно установлено, что утром 1 декабря 2021 года около школы в селе Алтайское ученик 10-го класса из пневматического пистолета выстрелил в голову другому школьнику. Несовершеннолетнему оказана медицинская помощь», — сообщается на официальном сайте следственного управления СК РФ по Алтайскому краю.
Ведомство начало проверку по факту стрельбы у школы. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
