Екатеринбурженка загадала желание и выиграла миллион

Екатеринбурженка впервые решила поучаствовать в лотерее в прошлом году
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Картограф из Екатеринбурга Наталья Котельникова по итогам розыгрыша «Русского лото» выиграла 1 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба «Столото».
«Если честно, я загадывала желание выиграть в лотерею конкретную сумму, а получилось даже вдвое больше», — рассказала женщина.
Наталья впервые решила поучаствовать в лотерее в прошлом году и испытала удачу всего несколько раз. Победительница сообщила, что на призовые деньги поправит свое здоровье. В 2019 году жительница Екатеринбурга стала мультимиллионером, выиграв в лото полмиллиарда рублей.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!