В Тульской области обнаружили тело росгвардейца без головы и кистей рук. Мужчину как пропавшего искали с 18 ноября.
«Оперуполномоченный по особо важным делам СОБРа, служащий в Росгвардии, исчез еще 18 ноября. На днях тело подполковника нашли в заброшенном дачном доме неподалеку от села Анишино под Тулой. У мужчины не было головы и кистей рук, а на его груди и ногах обнаружили осколочные ранения», — сообщает telegram-канал Baza.
Издание сообщает, что перед исчезновением мужчина поссорился с бывшей женой. По версии следствия, именно эти личные проблемы могли стать причиной ухода из дома.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тульской области обнаружили тело росгвардейца без головы и кистей рук. Мужчину как пропавшего искали с 18 ноября. «Оперуполномоченный по особо важным делам СОБРа, служащий в Росгвардии, исчез еще 18 ноября. На днях тело подполковника нашли в заброшенном дачном доме неподалеку от села Анишино под Тулой. У мужчины не было головы и кистей рук, а на его груди и ногах обнаружили осколочные ранения», — сообщает telegram-канал Baza. Издание сообщает, что перед исчезновением мужчина поссорился с бывшей женой. По версии следствия, именно эти личные проблемы могли стать причиной ухода из дома.