Челябинца осудили за избиение четырехлетнего ребенка

На суде мужчина не смог объяснить причину своего поступка
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Челябинске 60-летнего слесаря осудили за избиение четырехлетнего ребенка на глазах у матери. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
«Подсудимому назначено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ. Также по решению суда в течение этого времени с обвиняемого будет удерживаться пять процентов заработной платы в доход государства», — сообщили URA.RU в прокуратуре.
В суде мужчина не смог объяснить свой поступок, поскольку был пьян. Он заявил, что ребенок плохо себя вел на остановке. Вину в совершенном преступлении мужчина признал.
В мае на остановке в Ленинском районе города к женщине с двумя детьми подошел мужчина и ударил ее четырехлетнего сына по голове. Прохожие с помощью перцового баллончика задержали мужчину и почти час удерживали его до приезда сотрудников полиции. Нападавший сообщил, что таким образом он хотел выместить злость из-за ссоры с начальством.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!