Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

На челябинской ферме устроили массовый расстрел собак и кошек

На челябинской ферме устроили массовый расстрел собак и кошек
18 декабря 2021 в 20:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Зоозащитники хотят привлечь к ответственности убийц животных

Зоозащитники хотят привлечь к ответственности убийц животных

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Челябинской области в Агаповском районе начальник охраны застрелил кошек и собак, живущих на ферме. Об этом сообщили в соцсетях.

«Начальник охраны решил избавиться от собак и кошек, живущих на территории фермы. Нанял человека, тот застрелил всех, кого увидел», — цитирует защитников животных telegram-канал «Агентство чрезвычайных новостей».

Зоозащитники планируют обратиться за юридической помощью. Они хотят привлечь живодеров к ответственности.

Продолжение после рекламы

Ранее в Госдуме резко отреагировали на идею убийства бродячих животных . Депутаты «Единой России» заявили, что не будет возврата к их отстрелу. Так они отреагировали на предложение авторов законопроекта, разрешающего регионам убивать бездомных животных.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (31)
  • пенсионер
    20 декабря 2021 03:38
    НЕ МУМУ! Да и списывать продукты на кого теперь? Так хоть раки прикормку получили бы!
  • Антоха
    20 декабря 2021 01:21
    Эти зоо защитники жрут свинину , баранину, курятину и их не напрягает что убивают миллионами. А волков тогда за что отстреливают, подумаешь барана уволокут?
  • Наблюдатель
    19 декабря 2021 22:02
    Такие ''правильные'' потом выдавливают из себя потомство всяких стрелков-отморозков, которые с легкостью отстреливают детей в школах. А может это заиграли гены любителей потренироваться ''на кошечках'' из 37-го?
  • Кот в сапогах
    19 декабря 2021 21:17
    Народное мнение, забыла поведать про кошек, молча окружавших тебя стаей, шипящих, скалившихся и бросавшихся на тебя, которых, по твоей логике, тоже надо отстреливать.
  • Житель Земли
    19 декабря 2021 18:10
    Действительно, кошки-то чем помешали? С собаками понятно, потенциальные убийцы. А те, кто тут пишет про живодеров, во-первых никогда не страдали от нападения собак и даст Бог не пострадают, а во-вторых просто бездушные лицемеры. Да-да, именно лицемеры. На публику жалеют "бедных" собачек, а как дело доходит до того, чтобы проявить сострадание и забрать хотя бы одну из бродячих собак домой, так никого не найдешь! И когда появляются сообщения о нападениях бродячих собак тоже почему-то все зоозащитники исчезают. Вот возьмите и объясните родным женщины, которую пару месяцев назад в Лангепасе средь бела дня убили собаки, что они не виноваты, они просто несчастные брошенные животные. Сможете?
Следующий материал