Сотрудницы курганского отдела полиции подрались из-за начальника

Зачинщицей драки называют гражданскую жену начальника отдела полиции
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Несколько сотрудниц полиции подрались в одном из районных отделов внутренних дел в Курганской области. Одна из женщин приревновала гражданского мужа, начальника отдела полиции, к своей коллеге, сообщает telegram-канал SHOT.
«Вооруженная молотком жена начальника отдела полиции напала на предполагаемую любовницу мужа прямо в отделе МВД. Женщина в декрете и была точно уверена, что пока она там с малышом, муж ей изменяет», — говорится в сообщении.
По данным канала, нападавшая — старший лейтенант полиции, работает в этом же отделе. Она якобы ворвалась в отдел кадров с угрозой убийством. Двух женщин попыталась разнять их коллега, но сама также пострадала — ее ударила сестра нападавшей, которая также работает в этом отделе полиции. В этой истории сейчас разбирается СК, всех участников конфликта отправили снимать побои.
Источник URA.RU, близкий к силовым структурам, подтвердил, что указанный конфликт действительно был, но подробности он не знает. В пресс-службе областного УМВД пообещали предоставить комментарии позже. В региональном СУ СК информацию не комментируют.
Обновлено в 14.08 (уральское время): «По факту инцидента, имевшем место в межмуниципальном отделе полиции „Куртамышский“, начальником УМВД России по Курганской области назначено проведение служебной проверки, направленной на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет дана объективная оценка действиям сотрудников», — прокомментировали URA.RU в пресс-службе областного УМВД.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Интересно13 января 2023 20:51Молодец, Станислав!) Интересно написал))
- Ассад23 декабря 2021 16:07Они поставлены на защиту граждан их здоровья так они ухитряются калечить друг друга.И что после этого ждать от них надо конечно разобраться и строго наказать вплоть до увольнения,а то устроли в отделе Санта - Барбару.
- Ольга петрова23 декабря 2021 11:11А что за возмущение со стороны жены? Мы работали работали и в выходные и праздники, начальник скажет проверка из главка приезжает и мы работали. Ну вы понимаете) погоны за просто так не дают.
- Можно сериал снять23 декабря 2021 08:57ладно их новомодная напасть не постигла мужики не спят с друг другом - третья мировая могла начаться в Куртамыше и табельное есть и форма .
- Коллега23 декабря 2021 04:09Колхозницы/деревенщина!!! Позор!!!!