Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Американский политолог расхвалил Россию. «Великая держава»

27 декабря 2021 в 03:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Россия обладает большой политической силой, считает политолог

Россия обладает большой политической силой, считает политолог

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Россия является великой державой, и сообщения о ее упадке — миф. Об этом заявил американский политолог и профессор по международным отношениям Эндрю Летем.

«Не может быть никаких сомнений в том, что Россия соответствует стандарту „великой державы“. Безусловно, экономические проблемы и демографические проблемы продолжают преследовать страну. Но миф об упадке России — это именно миф», — поделился своим мнением Летем в издании The Hill.

Политолог заявил, что Россия обладает огромной мощью, инструментами власти и желаем использовать их для своего влияния на мировой арене. Западу придется с этим считаться, пишет Летем.

Продолжение после рекламы

Помимо всего прочего, РФ способна манипулировать информацией в социальных сетях и новостных ресурсах, сея тем самым путаницу и раздор в той стране, где это необходимо. «В этой сфере у России мало аналогов», — заявил профессор.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • vs
    28 декабря 2021 06:08
    а почему мы этого не видим?
  • Для дятлов
    27 декабря 2021 16:42
    Политологи)) на ставке у налогоплательщиков .
  • ГЕННАДИЙ СИБИРЬ
    27 декабря 2021 15:55
    Правильно и трезво сказал один американский политик ,,, Россия не просто в упадке все гораздо хуже ,,, в это трезвая и реальная мысль
  • Алекс
    27 декабря 2021 14:17
    И кто его услышал?......
  • Laisves Kovotojas
    27 декабря 2021 13:43
    Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице! Это мы на 80% состоим из запивки. Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире. Это мы занимаемся сексом с автомобилями чаще, чем с женщинами! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят: "Раша!" Но, все-таки, она Наша! Наша Раша (с)
Следующий материал