Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В Кремле раскрыли планы Путина по индексации пенсий

В Кремле раскрыли планы Путина по индексации пенсий
11 января 2022 в 16:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дмитрий Песков заявил, что планы по индексации пенсий остаются неизменными

Дмитрий Песков заявил, что планы по индексации пенсий остаются неизменными

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Планы по индексации пенсий работающим российским пенсионерам остаются в силе, и в ближайшее время появится новая информация об этом. Таким мнением поделился пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Это позиция [президента РФ Владимира] Путина в отношении индексации пенсий. Она, безусловно, остается в силе, сохраняет свою актуальность. Каким образом это будет сделано [индексация пенсий], надеемся, в ближайшее время будет известно», — заявил он на ежедневном конференц-колле журналистам, передает корреспондент URA.RU.

23 декабря 2021 года российский лидер, говоря в ходе пресс-конференции об индексации пенсий, заявил, что правительство РФ должно сделать все, чтобы выполнялись обещания прошлых лет, напоминает RT . Путин также заявлял, что пенсии должны индексироваться по уровню фактической инфляции, передает VSE42 .Ru .

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (169)
  • Бычков
    13 февраля 2022 12:47
    Жадность не позволяет правителям индексировать пенсии работягам-вся суть!
  • Александр
    11 февраля 2022 17:59
    Просто не надо с з/п пенсионера брать отчисления в пенсионный фонд,мы свое отплатили.А мы и на пенсии содержим таких же пенсионеров,как и мы.Бред
  • Гость
    11 февраля 2022 02:47
    Денег нет но вы держитесь Страна большая пенсионеров до .. и больше чиновников же меньше им вот можно добавить А работающие итак добавку к пенсии получают и неважно что отчисления идут а августовский перерасчет только на булку хлеба с молоком хватит на раз а остальные дни воспоминаниями жить?Так еще и ЖКХ платить надо От одного слова халва во рту сладко не будет и сколько бы раз не талдычили о вопросе возвращения индексации работающим в наших кошельках денег как не было так и нет Обещанного 3 года ждут Они прошли а воз и ныне там Одни бла-бла
  • Владимир
    16 января 2022 20:29
    Спасибо! Надо думать заживем! Как говорят лишь бы не умереть от счастья! И где вы эти пенсии по 20 тысячь видели? Надоели уже своей болтавней
  • Пенсионер из Комсомольска на Амуре.
    14 января 2022 22:17
    Когда процент индексации меньше процента инфляции, несправедливо как-то.
Следующий материал