В ЯНАО железнодорожники уронили цистерну с нефтью. Фото, видео

Работники АО «ЯЖДК» уронили железнодорожную цистерну с нефтью
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Работники Ямальской железнодорожной компании в Коротчаево (ЯНАО) уронили цистерну с нефтью. Об этом URA.RU сообщил источник.
«Уронили цистерну с нефтью в Коротчаево. Видимо, это работники АО „ЯЖДК“, потому что только у них есть тепловозы, которыми маневры делаются», — сообщил агентству инсайдер, прислав фотографии и видео с места происшествия.
Подтвердить информацию в Ямальской железнодорожной компании не удалось — прокомментировать ситуацию там не смогли. На почту компании агентство направило запрос.
Ранее URA.RU сообщало, что вблизи станции Пурпе восемь железнодорожных цистерн сошло с рельсов . Никто не пострадал, вреда окружающей среде не причинено.

Цистерна с нефтепродуктами
Фото: Читатель URA.RU
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!