Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Источник: откуда «Омикрон» попал в Свердловскую область

Источник: откуда «Омикрон» попал в Свердловскую область
17 января 2022 в 11:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Результаты тестов подтверждены в лаборатории

Результаты тестов подтверждены в лаборатории

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Все четыре выявленных случая нового штамма коронавируса «Омикрон» были привезены в Свердловскую область из зарубежных поездок. Об этом URA.RU сообщил источник в региональном оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

«Информации у медиков пока крайне мало. Известно лишь, что все четыре случая подтвержденного „Омикрона“ ввезены в Свердловскую область из-за рубежа. Четыре человека между собой никак не связаны, это не члены одной семьи», — уточнил собеседник агентства.

Ранее URA.RU сообщало, что в Свердловской области выявили первые случаи заражения новым штаммом коронавируса «Омикрон». В связи с новой угрозой оперштаб призвал всех жителей региона вакцинироваться.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Екатеринбург » и в viber-канале « Екатеринбург », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (14)
  • идио....
    17 января 2022 21:31
    дак бросились в дешевый египет. ПРивозят от туда: понос, больной желудок, убитую поджелудку, рвоту, .....короновирус. ЛЮДИ, НО ПОБУДЬТЕ ВЫ ДОМА ХОТЯ БЫ ПОЛГОДА. Мы же с вами так никогда от заразы не избавимся. ну сколько можно............................... Оставьте вы эти понты . Я - обожаю путешествия. И могу себе позволить. НО! пока решила не мататься за рубеж.
  • 1984
    17 января 2022 18:30
    хлоркой всех в аэропортах пересыпать
  • Гражданин СССР.
    17 января 2022 18:28
    Требуем привлечь к ответственности всех , кто допустил Омикрон в Свердловскую область, это преступление против народа, из-за таких все должны страдать. Хватит терпеть разгильдяйство, Закон превыше всего.
  • Кто за этот бардак ответит
    17 января 2022 17:34
    А почему его в Аэропорту не выявили, и почему не приняли меры к изоляции и самое главное Кто за это ответит , или опять виновных нет, самое главное всех запугать и наказать , а сами кто за это отвечает в кабинетах теплых сидят за хорошую зарплату.
  • Пенсионер
    17 января 2022 17:24
    Везут его вакцирированные, но конституционных прав лишают невакцинированных!!! Кто-то может найти в этом логику?
Следующий материал