Из Кольцово запускают новые регулярные международные рейсы

Рейсами авиакомпании Red Wings можно будет отправиться в Узбекистан два раза в неделю
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Авиакомпания Red Wings организует первые регулярные международные рейсы из Кольцово в два города Узбекистана с февраля 2021 года. Об этом URA.RU сообщили в авиакомпании.
«Авиакомпания Red Wings в феврале запустит первые регулярные международные рейсы из базового аэропорта „Кольцово“. Международная программа из Екатеринбурга стартует полетами в города Узбекистана Самарканд и Ургенч, для ее выполнения будут задействованы новейшие комфортабельные лайнеры SSJ100 вместимостью в 100 кресел», — рассказали в пресс-службе Red Wings.
Рейсы в Угренч будут отправляться каждую неделю по воскресеньям и начнутся 13 февраля. Рейсы в Самарканд будут осуществляться по понедельникам, старт намечен на 14 февраля. Ранее авиакомпания Red Wings анонсировала новые рейсы в Горно-Алтайск, Мурманск и Нижнекамск начиная с марта текущего года.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Вера20 января 2022 15:12Ни в жизнь я на Сухой не сяду
- Александр20 января 2022 13:16Скоро весь узбекский народ приедит.
- Наталья20 января 2022 04:59Хоть бы в какую приличную страну рейсы запустили..
- Антон19 января 2022 13:49Мигранты замена населения коренного России
- Галина19 января 2022 00:27Правильно. А у нас куриные коды. Шаг вправо, шаг влево- расстрел.