СМИ: рабочий погиб на стройке в Екатеринбурге, упав в шахту лифта

Мужчина упал в шахту лифта
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Рабочий упал в шахту лифта на стройке в Екатеринбурге и после скончался. Инцидент произошел по улице Академика Парина.
Рабочего доставили в больницу № 23, где у него диагностировали «открытый перелом черепа, ушиб головного мозга». Через 15 часов он скончался, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на источники.
URA.RU направило запрос в пресс-службу СК Свердловской области. Прокомментировать ситуацию пообещали позднее. Ранее рабочий стройки на этой же улице сорвался с 14 этажа строящегося жилого дома. Мужчина погиб на месте.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!