СМИ: пьяная Волочкова оказалась в центре скандала в самолете

Анастасия Волочкова устроила скандал из-за нежелания надевать маску
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Российская балерина Анастасия Волочкова из-за маски устроила скандал на борту самолета. Об этом заявил источник ТАСС в правоохранительных органах.
«На борту самолета рейса Мале — Москва балерина Анастасия Волочкова устроила скандал. По предварительным данным, она отказалась выполнять требование бортпроводников надеть маску. Для урегулирования ситуации пришлось обратиться за помощью к сотрудникам полиции», — сообщил собеседник агентства.
По словам очевидцев, балерина немного пьяна, сообщает telegram-канал Mash. Мужчина, летевший вместе с Волочковой, заявил, что конфликт начался из-за того, что стюард попросил актрису надеть маску, когда она пила кофе. Ее спутник заступился за нее, но стюард не стал вступать в полемику и лишь пригрозил о том, что в аэропорту им придется объясняться перед сотрудниками полиции.
Волочкова же заявила, что из-за ситуации не переживает. «Мне [безразличны] абсолютно эти люди, потому что у меня кальян стоит на столе дома. Все нормально», — заверила балерина.
Анастасия Волочкова неоднократно оказывалась в центре скандалов. Ранее URA.RU сообщало, что российская балерина обругала матом полицейских в монастыре , которые предъявили ей претензии из-за нарушения режима самоизоляции. Также актриса повторяла вечеринку с сухим льдом после трагедии в московской сауне, когда из-за такого шоу погибли три человека .
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Светлана20 января 2022 00:07Жаль, что она сейчас известна только скандалами, а не достижениями в балете
- курок19 января 2022 23:18забывать стали
- Николай19 января 2022 18:10И своей смешною рожей сам себя я веселю.
- Саша19 января 2022 16:52Вот такие "кобылы" и им подобные навезли заразы в Россию из-за границы- неймется им по обоссаным странам пошататься ! Лучше б , в благополучное время, путешествовали по необъятным просторам своей страны - нет же - надо поднимать экономику туземцам - и разный триппер в РФ тащить.
- Саша19 января 2022 16:46Мягкая картинка со слов ее спутника- а как на самом деле ?!- скорее всего, эта пьяная кобыла опять чудила- женщина с мерзкой внешностью и такими же поступками и поведением - задрала уже - любыми способами ищет внимания к себе.