
Во время торжественного бракосочетания смеяться молодоженам, а также всем гостям разрешается. Такую информацию сообщили в управлении ЗАГС Ростовской области, отменив свой последний запрет на смех в ЗАГСах области. Но ограничение на распитие алкоголя остается в силе.
«Учитывая общественное мнение, управление ЗАГС Ростовской области уточняет: при проведении церемонии заключения брака формулировку в части запрета на громкие разговоры (в том числе по телефону), восклицания, смех. Новая формулировка: громкие разговоры и иные действия, мешающие проведению церемонии заключения брака в торжественной обстановке в помещениях органов ЗАГС», — отмечается на официальной странице управления в социальной сети «ВКонтакте».
Ранее сообщалось, что во время церемонии заключения брака смеяться и распивать спиртное запрещено, поясняет «Царьград». На регистрации также было запрещено громко говорить, ходить по залу, есть, курить и переставлять предметы мебели и цветочные композиции.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
