За сутки более 30 челябинцев выписали из больницы после COVID

Медики все чаще выявляют коронавирус у челябинцев (фото из архива)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
За прошедшие сутки 31 челябинец выписан из коронавирусного госпиталя. Более 11 тысяч жителей прошли ПЦР-тест на COVID. Коронавирусом за отчетный период заразились 957 человек. Об этом URA.RU сообщили в оперштабе по борьбе с инфекцией.
«По данным на 26 января, за прошедшие сутки 31 челябинец выписан из коронавирусного госпиталя. Более 11 тысяч жителей прошли ПЦР-тест на COVID. Коронавирусом заразились 957 человек, среди них148 школьников», — пояснили URA.RU в оперштабе.
От коронавируса в регионе за сутки умерло 11 человек. Новая статистика показывает рост суточных заражений. Ранее рекорд по количеству заболевших COVID-19 в регионе был зафиксирован 25 января — 797 взрослых и 141 школьник заболели коронавирусом.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!