Водители фур попали в смертельное ДТП под Екатеринбургом. Фото

На трассе столкнулись две фуры (архивное фото)
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
На трассе Пермь-Екатеринбуррг столкнулись две фуры, один из водителей срочно госпитализирован, а другой — скончался на месте. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе управления ГИБДД свердловского главка полиции.
«По предварительной информации, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем MAN с полуприцепом», — говорится в сообщении пресс-службы. Предполагаемый виновник аварии ехал на грузовике Reno. Его доставили в больницу, а второй участник ДТП умер на месте.
Оба водителя везли прицепы, вес которых превышал 20 тонн. В одном автомобиле находилось какао, а в другом — гайки. Возможный виновник ДТП до инцидента водил 39 лет.
Правоохранители выясняют обстоятельства аварии. В ГАИ свердловчан призвали внимательнее следить за дорожной ситуацией и не допускать опасных маневров, которые могут навредить другим водителям.

Фото: Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Фото: Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- гаи28 января 2022 03:18вот фурам точно надо ограничить скорость до 70
- Ангелина27 января 2022 23:46Как они носятся даже с прицепами! Обгоняют легковые машины постоянно и создают аварийные ситуации! Не понимают, что при экстренной ситуации сразу раздавят не один десяток машин!