Челябинца задержали при попытке разгромить гостиницу. Фото

Мужчину передали сотрудникам полиции
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске сотрудники ЧОП «Варяг» задержали мужчину, который в ночное время попытался разгромить одну из гостиниц города. Информацию об этом опубликовали в официальной группе охранной организации в социальных сетях.
«В частной гостинице на улице Степана Разина около полуночи 2 февраля сработала тревожная кнопка. На объекте бойцы ГБР задержали мужчину, который разбил входную дверь и намеревался проникнуть в заведение», — написали в группе «ВАРЯГ технологии безопасности» в социальной сети «ВКонтакте».
В организации добавили, что хулигана передали наряду полиции. Выясняются дополнительные обстоятельства произошедшего.

Мужчина пытался попасть внутрь, сломав дверь
Фото: Фото: «ВАРЯГ технологии безопасности» в «ВКонтакте»
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Алешенька Кыштымский03 февраля 2022 18:04не пустили ночевать.......