В челябинском районе определился фаворит на выборах главы. Инсайд

Евгений Светлов имеет максимальные шансы переизбраться главой Еманжелинского муниципального района
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Три человека подали документы на конкурс на выборы главы Еманжелинского района. Фаворитом пока остается действующий руководитель муниципалитета Евгений Светлов, сообщил URA.RU 3 февраля источник в правительстве Челябинской области.
«Подача документов началась. Действующий глава Светлов также сдал пакет. Пока именно он имеет максимальные шансы остаться „у руля“. Практически все шероховатости с местными элитами ему удалось урегулировать», — рассказал URA.RU инсайдер.
«Сегодня я подал документы. Знаю, что в конкурсе участвуют еще два человека, но фамилии мне пока неизвестны. Что касается шансов выиграть выборы, то они есть у каждого гражданина России», — сказал корреспонденту агентства сам Светлов.
Светлов руководил Еманжелинском с 2012 года. В марте 2017 года он переизбрался главой муниципального района .
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Конкурсы на глав в Челябинской областиЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Жители Каслинского района04 февраля 2022 13:58А когда вы объявите про фаворита на назначение главой, ой, в конкурсе надо сказать, в нашем районе?
- Политехнолух04 февраля 2022 13:31Не надо тут про конкурс и шансы, тебя согласовали в области, сиди спокойно, пей пивко, на голосование выведут тебя и Васю Пупкина!